Urbanshop com ua Кроссовки для бега женские Mizuno Wave Skyrise 5 Roxy wild wind/black/rosebud РАЗМЕРЫ ЗАПИТУЙТЕ
- В наличии
4 089 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
"
Код модели /код продукта:
Wave Skyrise 5 Roxy J1GC245802
Основной цвет:
Грей
Бренд:
Mizuno
Страна происхождения бренда:
Япония
Верхний материал:
Воздушная сетка
КАЖДЫЙ РАЗМЕРИЛ ВЗГЛЯДКАЯ К МЕНЕДЖЕРА САЙТАХарактеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mizuno |
| Пользовательские характеристики | |
| Drop | 8 mm |
| Інструкції по догляду | Ручне прання, Не сушити в сушильній шафі, Прання при макс. 30°C, Не відбілювати |
| Вес | 235 g |
| Верхня ширина | Стандартний |
| Верхній матеріал | Повітряна сітка |
| Вид продукта | Нейтральний |
| Внутрішня підошва | Вуглецевий каучук |
| Водонепроникненість | HI |
| Країна походження бренду | Японія |
| Мета | Навчання |
| Основной цвет | Грей |
| Воздухопроницаемость | Да |
| Продюсер | 1-12-35 Nanko-kita, Suminoe-ku, Osaka 559-0034, Japonia , LEVELSPORTKONCEPT s.r.o. , [email protected], [email protected] , HORNÍ POČERNICE 20 19300 PRAHA Czechy , Mizuno Corporation |
| Проміжна підошва | MIZUNO ENERZY Foam |
| Сезон | Цілий рік |
| Спорт | Біг |
| Пол | Жінка |
| Технологии | MIZUNO WAVE, MIZUNO ENERZY, X10, SmoothRide, MIZUNO ENERZY CORE, Smooth Stretch Woven |
| Тип крепежа | Шнурки |
| Тип поверхности | Asfalt |
Информация для заказа
- Цена: 4 089 ₴









