



Urbanshop com ua Пончо Hazard 4 Villa 2020 Softshell - OD Green РОЗМІРИ ЗАПИТУЙТЕ
- В наличии
10 910,35 ₴
9 446 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 25 000 ₴
Пончо Hazard 4 Villa 2020 Softshell - OD Green
Пончо от дождя, изготовлено из дышащего и водонепроницаемого материала softshell с проклеенными швами. Обеспечивает водонепроницаемость на уровне 10000 мм/м2благодаря чему идеально подходит как для суровых полевых условий, так и для использования в городе.
Регулируемый капюшон и молния на шее
Застегивается пончо с помощью короткой молнии, которая прикрыта дополнительной планкой на липучке. Спереди капюшон оснащен двумя веревками для регулировки размера, а сзади - веревкой для регулировки глубины капюшона.
Карман типа кенгуру и панели velcro
Пончо оснащене карманом типа кенгуру на молнии, которая дополнительно защищена планкой на липучке. Планка оснащена панелью velcro с лазерными насечками, совместимыми с системой MOLLE. Дополнительные панели velcro расположены на плечах, спине и на задней части капюшона.
Кнопки, оттяжки для веревок, компактные размеры.
По бокам размещены кнопки, которые служат для застегивания пончо в случае ветреной погоды. На углах расположены стальные оттяжки для веревок, благодаря которым пончо можно превратить в тент. В сложенном виде в кармане на грудной клетке занимает мало места. Дополнительно на верхней части складного пончо есть лента, которая позволяет прикрепить его, например, к рюкзаку.
Ключевые характеристики
- регулируемый капюшон
- проклеенные швы
- водонепроницаемость на уровне 10000мм/м2
- панели velcro
- лента с надрезами по системе MOLLE
- большой карман типа кенгуру
- можно трансформировать в тент
Технические характеристики
Цвет: OD Green
Материал: 86% полиэстер, 14% спандекс
Водонепроницаемость: 10000 мм/м2
Размеры в разложенном виде: 203 х 135 см
Размеры в сложенном виде: 33 х 28,5 х 5,5 см
Вес: 1043 г
Производитель: Hazard 4, США
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hazard 4 |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 816211016828 |
| Hersteller-Code | APR-PNVL-R-ODG |
| Вес | 1043 г |
| Водонепроницаемость | 10000 мм/м2 |
| Додатковий матеріал | 14% Spandex |
| Колір / камуфляж | Відтінки зеленого |
| Количество карманов | 1 |
| Основной цвет | OD Green |
| Основной материал | 86% Поліестер |
| Розміри в розкладеному вигляді | 203 x 135 см |
| Розміри в складеному вигляді | 33 x 28,5 x 5,5 см |
| Тип розстібання | Блискавка + липучка |
| Чохол для транспортування | Да |
- Цена: 9 446 ₴



