Urbanshop com ua Пончо Hazard 4 Villa 2020 Softshell - Coyote РОЗМІРИ ЗАПИТУЙТЕ
- В наличии
10 910,35 ₴
9 446 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 25 000 ₴
Пончо Hazard 4 Villa 2020 Softshell - Coyote
Пончо пошита из дышащего и водонепроницаемого материала softshell с проклеенными швами. Водонепроницаемость составляет 10 000 мм/м2. Идеально подходит для использования на открытом воздухе, а также для повседневного использования в дождливые дни.
Регулируемый капюшон, молния на шее
Одежду пончо облегчает короткая молния, прикрытая дополнительной вставкой на липучке. Спереди на капюшоне есть две веревки для регулировки капюшона, а сзади - веревка для регулировки глубины.
Карман «кенгуру», панели velcro
Пончо имеет карман "кенгуру" на молнии, имеющая защитную планку с липучкой. Планка оснащена панелью velcro с лазерными вырезами, совместимыми с системой MOLLE. Дополнительные панелі velcro расположены на плечах, спине и сзади капюшона.
Кнопки, крепления для веревок, компактный размер
По бокам расположены кнопки, используются для застегивания пончо на случай ветреной погоды. На углах размещены стальные крепления, благодаря чему пончо можно превратить в тент. Сложенный в нагрудный карман, занимает минимум места, а сверху есть лента, позволяющая прикрепить его, например, к рюкзаку.
Ключевые характеристики
- регулируемый капюшон
- проклеенные швы
- водонепроницаемость на уровне 10000мм/м2
- панели velcro
- лента с надрезами системы MOLLE
- большой карман "кенгуру"
- можно трансформировать в тент
Технические характеристики
Цвет: Coyote
Материал: 86% полиэстер, 14% спандекс
Водонепроницаемость: 10000 мм/м2
Размеры в разложенном виде: 203 х 135 см
Размеры в сложенном виде: 33 х 28,5 х 5,5 см
Вес: 1043 г
Производитель: Hazard 4, США
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hazard 4 |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 816211016910 |
| Hersteller-Code | APR-PNV20-CYT |
| Вес | 1043 г |
| Водонепроницаемость | 10000 мм/м2 |
| Додатковий матеріал | 14% Spandex |
| Колір / камуфляж | Відтінки коричневого |
| Количество карманов | 1 |
| Основной цвет | Coyote |
| Основной материал | 86% Поліестер |
| Розміри в розкладеному вигляді | 203 x 135 см |
| Розміри в складеному вигляді | 33 x 28,5 x 5,5 см |
| Тип розстібання | Блискавка + липучка |
| Чохол для транспортування | Да |
- Цена: 9 446 ₴








