

Urbanshop com ua Пончо Hazard 4 Villa 2020 Softshell - Scorpion Black РАЗМЕРЫ ЗАПИТУЙТЕ
- В наличии
10 910,35 ₴
9 446 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 25 000 ₴
Пончо Hazard 4 Villa 2020 Softshell - Scorpion Black
Пончо от дождя изготовлено из дышащего и водонепроницаемого материала типа softshell, с проклеенными швами. Водонепроницаемость на уровне 10000 мм/м2благодаря чему оно идеально подходит как для суровых полевых условий, так и для использования в городе.
Регулируемый капюшон и молния на шее
Одежду пончо облегчает короткая молния, которая прикрыта дополнительной планкой, застегивающейся на липучку. Спереди капюшон оснащен двумя веревками для регулировки размера, а сзади - веревкой для регулировки глубины капюшона.
Карман типа кенгуру и панели velcro
Пончо оснащене карманом типа кенгуру на молнии, которая дополнительно защищена планкой на липучке. Планка оснащена панелью velcro с лазерными насечками, совместимыми с системой MOLLE. Дополнительные панелі velcro расположены на плечах, спине и на тыльной стороне капюшона.
Кнопки, оттяжки для веревок, компактные размеры.
Боковые кнопки позволяют соединять пончо между собой, что очень удобно в ветреную погоду. На углах расположены стальные оттяжки для веревок, благодаря которым пончо можно превратить в тент. В сложенном виде в нагрудном кармане пончо занимает минимум места. Кроме того, лента в верхней части складного пончо позволяет прикрепить его, например, к рюкзаку.
Ключевые характеристики
- регулируемый капюшон
- проклеенные швы
- водонепроницаемость на уровне 10000мм/м2
- панели velcro
- лента с надрезами по системе MOLLE
- большой карман типа кенгуру
- можно трансформировать в тент
Технические характеристики
Цвет: Scorpion Black
Материал: 86% полиэстер, 14% спандекс
Водонепроницаемость: 10000 мм/м2
Размеры в разложенном виде: 203 х 135 см
Размеры в сложенном виде: 33 х 28,5 х 5,5 см
Вес: 1043 г
Производитель: Hazard 4, США
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hazard 4 |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 816211017047 |
| Hersteller-Code | APR-PNVL-R-SCB |
| Вес | 1043 г |
| Водонепроницаемость | 10000 мм/м2 |
| Додатковий матеріал | 14% Spandex |
| Камуфляж | Scorpion Black |
| Колір / камуфляж | Камуфляж |
| Количество карманов | 1 |
| Основной материал | 86% Поліестер |
| Розміри в розкладеному вигляді | 203 x 135 см |
| Розміри в складеному вигляді | 33 x 28,5 x 5,5 см |
| Тип розстібання | Блискавка + липучка |
| Чохол для транспортування | Да |
- Цена: 9 446 ₴



