Urbanshop com ua Двухстороннее пончо Helikon-Tex Swagman Roll с функцией спального мешка - Desert Night Camo/US Desert РАЗМЕРЫ
- В наличии
8 130,85 ₴
7 091 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 25 000 ₴
Двухстороннее пончо Helikon-Tex Swagman Roll с функцией спального мешка - Desert Night Camo/US Desert
Утеплене дождевик-пончо с капюшоном, которое также выполняет роль одеяла, спального мешка, подкладки или аварийной куртки. Двусторонний камуфляж позволяет лучше адаптироваться к окружающим.
утепление Climashield Apex
Наполнение с Climashield Apex с граммажем 67 г/м2 обеспечивает легкость и высокий термический комфорт. Внешнее покрытие DWR защищает от загрязнений и легких осадков.
Возможность превращения в спальный мешок
Swagman Roll оснащен замками фирмы YKK, которые позволяют быстро превратить в спальный мешок. Пряжки Woojin Plastic обеспечивают дополнительную регуляцию и адаптацию к пользователю. Спереди расположена плоска кишеня, закрывающаяся на молнию. Интегрированный карман для транспортировки позволяет быстро и удобно сложить пончо.
Модель Swagman подходит к классическому пончо фирмы Helikon-Tex.
Ключевые характеристики
- изготовлено из прочного нейлона
- двухсторонняя конструкция
- синтетическое наполнение Climashield Apex с граммажем 67 г/м2
- замки YKK, пряжки Woojin Plastic
- покрытие DWR
- может выполнять функцию куртки, одеяла, спального мешка или подкладки
- интегрированный карман для транспортировки
Камуфляж Desert Night Camo
Desert Night Camo (DNC) - это специальный камуфляжный узор, разработанный армией Соединенных Штатов Америки в 80-х годах 20 века для ночных операций в пустынных районах. Он был разработан как накладной на другие униформы и использовался в основном при операции Desert Storm в Персидском заливе. Узор состоит из сетчатого узора темно-зеленых квадратов и крестиков на оливково-зеленом фоне. Его основной задачей было мешать работе ранних поколений ночных прицелов врага. Хотя на практике он оказался средне эффективным в приглушении изображения в приборах ночного видения, это был инновационный подход к ночному камуфляжу.
Камуфляж US Desert (3 Color Desert)
US Desert, также известный как 3 Color Desert, это пустынный камуфляжный узор, разработанный в качестве преемника 6 Color Desert Pattern. Созданный в 1990 году, он был официально введен в питомник в 1992 году для операций на Ближнем Востоке. Узор базируется на трех цветах: бежевом, бледно-зеленом и коричневом, что позволило упростить микроузор и уменьшить контрастность по сравнению с предшественником. Такая цветовая гамма оказалась более эффективной в пустынной, песчаной среде, а также лучше справляется с проблемой нагрева ткани. Этот камуфляж широко использовался вооруженных силами США, в том числе во время операции Буря в Пустыре, а также в Ираке и Афганистане.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helikon-tex |
| Вид изделия | Пончо |
| Тип ткани | Нейлон |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5902688070854 |
| Hersteller-Code | PO-RSR-NL-0L05A |
| Вес | 780 г |
| Додатковий матеріал | Поліестер |
| Камуфляж | Desert Night Camo/US Desert |
| Колір / камуфляж | Камуфляж |
| Количество карманов | 1 |
| Основной материал | нейлон |
| Розміри в розкладеному вигляді | 145 x 200 см |
| Розміри в складеному вигляді | 28 x 19 x 19 см |
| Тип розстібання | Блискавка + пряжка |
| Чохол для транспортування | Да |
- Цена: 7 091 ₴












