
Urbanshop com ua Двухстороннее пончо Helikon-Tex Swagman Roll с функцией спального мешка - PenCott WildWood/PenCott SnowDrift
- В наличии
8 130,85 ₴
7 152 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 25 000 ₴
Двухстороннее пончо Helikon-Tex Swagman Roll с функцией спального мешка - PenCott WildWood/PenCott SnowDrift
Утеплене дождевик-пончо с капюшоном, которое также выполняет роль одеяла, спального мешка, подкладки или аварийной куртки. Двусторонний камуфляж позволяет лучше адаптироваться к окружающим.
утепление Climashield Apex
Наполнение с Climashield Apex с граммажем 67 г/м2 обеспечивает легкость и высокий термический комфорт. Внешнее покрытие DWR защищает от загрязнений и легких осадков.
Возможность превращения в спальный мешок
Swagman Roll оснащен замками фирмы YKK, которые позволяют быстро превратить в спальный мешок. Пряжки Woojin Plastic обеспечивают дополнительную регуляцию и адаптацию к пользователю. Спереди расположена плоска кишеня, закрывающаяся на молнию. Интегрированный карман для транспортировки позволяет быстро и удобно сложить пончо.
Модель Swagman подходит к классическому пончо фирмы Helikon-Tex.
Ключевые характеристики
- изготовлено из прочного нейлона
- двухсторонняя конструкция
- синтетическое наполнение Climashield Apex с граммажем 67 г/м2
- замки YKK, пряжки Woojin Plastic
- покрытие DWR
- может выполнять функцию куртки, одеяла, спального мешка или подкладки
- интегрированный карман для транспортировки
Камуфляж PenCott WildWood
PenCott - это усовершенствованная система цифровых камуфляжей второго поколения, разработанная британской компанией Hyde Definition. Ее характерной особенностью является многоуровневая структура узора, включающая микро-, мезо- и макропатерны.
PenCott WildWood - это вариант камуфляжа, специально разработанный для использования в густых лесах умеренного климата, особенно в местах с пышной, многоярусной растительностью, типичной для многих регионов Европы. Это развитие концепции GreenZone, но с более темной и насыщенной палитрой цветов, лучше адаптированной к условиям тени, влаги и глубокой подлеске. Узор WildWood базируется на характерной для PenCott структуре, сочетающей микроузор с реалистичным цветным шумом и четкими контрастами, которые эффективно размывают контуры силуэта на разных расстояниях. Преобладают темно-зеленые, оливковые и приглушенные коричневые оттенки, что обеспечивает эффективную маскировку в разнообразной, затененной растительности.
Камуфляж PenCott SnowDrift
PenCott – это передовая система современного цифрового камуфляжа второго поколения, разработанная британской компанией Hyde Definition. Ее характерной особенностью является многоуровневая структура узора, включающая микро-, мезо- и макроуровни.
PenCott SnowDrift - это зимний вариант камуфляжа, созданный для использования в условиях, покрытых снегом. Он спроектирован так, чтобы эффективно маскировать силуэт в контрастных зимних условиях - между ярким снегом, тенью, льдом и одиночной растительностью. Узор SnowDrift базируется на той же многоуровневой структуре, что и другие камуфляжи PenCott - сочетает реалистичный микроузор, цветной шум и контрастные пятна, которые размывают контуры силуэта на близком и дальнем расстоянии. Цветовая гамма включает преимущественно чистый белый, светло-серый и нежные оттенки бежевого, имитирующие естественные нарушения снежного покрова.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helikon-tex |
| Вид изделия | Пончо |
| Тип ткани | Нейлон |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5902688070113 |
| Hersteller-Code | PO-RSR-NL-4544A |
| Вес | 780 г |
| Додатковий матеріал | Поліестер |
| Камуфляж | PenCott WildWood/PenCott Snowdrift |
| Колір / камуфляж | Камуфляж |
| Количество карманов | 1 |
| Основной материал | нейлон |
| Розміри в розкладеному вигляді | 145 x 200 см |
| Розміри в складеному вигляді | 28 x 19 x 19 см |
| Тип розстібання | Блискавка + пряжка |
| Чохол для транспортування | Да |
- Цена: 7 152 ₴



