


Urbanshop com ua Пончо Hazard 4 Villa 2020 Softshell MK2 Warfare Edition - Arctic Camo РАЗМЕРЫ ЗАПИТУЙТЕ
- В наличии
10 910,35 ₴
9 446 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 25 000 ₴
Пончо Hazard 4 Villa 2020 Softshell MK2 Warfare Edition - Arctic Camo
Противошоковое пончо, изготовленное из дышащего и водонепроницаемого материала типа softshell с использованием проклеенных швов. Характеризуется водонепроницаемостью на уровне 10000 мм/м2. Отлично подходит для полевых условий и ежедневного использования в дождливые дни. Модель Warfare Edition отличается увеличенным капюшоном с панелями velcro.
Регулируемый капюшон, молния у шеи
Одежду пончо облегчает короткая молния, скрытая под дополнительной вставкой с застежкой на липучку. Модель оснащена панелями velcro (липучка), позволяющие быстро прикреплять эмблемы или идентификаторы.
Карман типа кенгуру, панели velcro
Пончо имеет карман типа кенгуру, застегивающийся молниейзащищенной дополнительным клапаном на липучке. Клапан покрыт панелью velcro с лазерно вырезанными насечками, совместимыми с системой MOLLE. На плечах, спине и сзади капюшона расположены дополнительные панели velcro.
Кнопки, оттяжки на веревках, компактные размеры
По бокам находятся кнопки, которые служат для соединения пончо в случае ветреной погоды. На углах размещены стальные оттяжки на верёвках, позволяющими превратить пончо в тент. В сложенном виде в кармане на груди занимает немного места. Дополнительно наверху сложенного пончо расположена лента, позволяющая прикрепить, например, к рюкзаку.
увеличенный капюшон
Увеличенный капюшон имеет систему регулировки, которая включает две веревки для подстройки обхвата. Дополнительно сзади находится веревка для регулировки глубины капюшона.
Ключевые характеристики
- регулируемый капюшон
- проклеенные швы
- водонепроницаемость на уровне 10000мм/м2
- панели velcro
- лента с прорезями в системе MOLLE
- большой карман типа кенгуру
- возможность превращения в тент
Технические характеристики
Камуфляж: Arctic Camo
Материал: 86% полиэстер, 14% спандекс
Водонепроницаемость: 10000 мм/м2
Размеры в разложенном виде: 203 x 135 см
Размеры в сложенном виде: 33 x 28,5 x 5,5 см
Вес: 1043 г
Производитель: Hazard 4, США
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hazard 4 |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 816211017306 |
| Hersteller-Code | APR-PNVW-SCW |
| Вес | 1043 г |
| Водонепроницаемость | 10000 мм/м2 |
| Додатковий матеріал | 14% Spandex |
| Камуфляж | Arctic Camo |
| Колір / камуфляж | Камуфляж |
| Количество карманов | 1 |
| Основной материал | 86% Поліестер |
| Розміри в розкладеному вигляді | 203 x 135 см |
| Розміри в складеному вигляді | 33 x 28.5 x 5.5 см |
| Тип розстібання | Блискавка + липучка |
| Чохол для транспортування | Да |
- Цена: 9 446 ₴



