Urbanshop com ua Пончо Helikon-Tex Swagman Roll Climashield Apex с функцией спального мешка - Tiger Stripe РАЗМЕРЫ ЗАПИТУЙТЕ
- В наличии
6 674,85 ₴
4 413 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 25 000 ₴
Пончо Helikon-Tex Swagman Roll Climashield Apex с функцией спального мешка - Tiger Stripe
Пончо с утепленным капюшоном, полностью изготовленное из нейлона, отличается высокой прочностью и устойчивостью к повреждениям. В отличие от традиционного применения, оно может служить аварийной курткой, спальным мешком, вкладышем в спальный мешок, одеялом или подкладкой для гамака.
Наполнитель Climashield Apex, покрытие DWR, молнии YKK
Внутри находится Climashield Apex плотностью 67 г/м2, что гарантирует сохранение тепла даже во влажных условиях. Молния YKK обеспечивает отличное качество и долговечность в использовании. Композитные пряжки, изготовленные компанией Woojin Plastic, являются прочными. Внешний слой, покрытый покрытием DWR, защищает от загрязнений и небольших осадков.
Передний карман на молнии, чехол для транспортировки
Спереди расположен карман на молнии, который идеально подходит, например, для хранения карты. Встроенный чехол для транспортировки позволяет быстро и удобно сложить палатку. Модель Swagman можно использовать вместе с пончо типа SGI, что повышает ее водонепроницаемость и теплоизоляционные свойства.
Ключевые характеристики
- изготовлено из прочного нейлона
- синтетическое наполнение Climashield Apex
- блискавки YKK, пряжки Woojin Plastic
- покрытие DWR
- может выполнять функцию куртки, одеяла, спального мешка или подкладки
- транспортный чехол в наборе
Камуфляж Tiger Stripe
Tiger Stripe — это семейство камуфляжных узоров, происходящее из Юго-Восточной Азии, самым популярным вариантом которой является узор, разработанный в Республике Вьетнам. Его конструкция базируется на французском узоре Lizard, адаптированном к тропическим условиям. Tiger Stripe состоит из нерегулярных полос в оттенках зеленого и коричневого, напоминающих мазки кистью, а также более широких сероватых линий, расположенных на оливковом фоне или цвета хаки. Такое расположение особенно хорошо работает в густых джунглях и тропических лесах, где оно эффективно маскирует силуэт среди низкой и средней растительности. Камуфляж затрудняет обнаружение с близкого расстояния и позволяет слиться с динамическим, затененным растительным фоном. Название Tiger Stripe связано с окраской тигров – узор имитирует естественное полосатое расположение цветов, которое хорошо работает в условиях, требующих эффективного разбития контуров в густой зелени.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helikon-tex |
| Вид изделия | Пончо |
| Тип ткани | Нейлон |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5908218795877 |
| Hersteller-Code | PO-SMR-NL-6201A |
| Вес | 762 г |
| Камуфляж | Tiger Stripe |
| Колір / камуфляж | Камуфляж |
| Количество карманов | 1 |
| Основной материал | 100% нейлон |
| Розміри в розкладеному вигляді | 145 x 200 см |
| Розміри в складеному вигляді | 29 x 19 см |
| Тип розстібання | Застібка-блискавка |
| Чохол для транспортування | Да |
- Цена: 4 413 ₴












